Без рубрики

Полузащитник "Спартака" Эйден Макгиди: "Почему-то нас опять не хватило на весь матч"

Полузащитник московского Спартака Эйден Макгиди прокомментировал исход первого поединка 14 финала Лиги Европы против португальского Порту (1:5).До середины первого тайма мы действовали н

Полузащитник московского » Спартака » Эйден Макгиди прокомментировал исход первого поединка 1/4 финала Лиги Европы против португальского «Порту» (1:5).

«До середины первого тайма мы действовали неплохо — строго в защите, быстро в нападении, — сказал Макгиди «Советскому спорту». — Но что случилось потом — объяснить сложно. Мы просто рассыпались, командная игра у нас полностью отсутствовала. Почему-то нас опять не хватило на весь матч».

Ирландский легионер признал тот факт, что «Спартак» в последнее время чаще проигрывает, чем побеждает. «Да. Плохая привычка. Скажу честно — психологически я чувствую себя ужасно. Очень расстроен таким результатом», — признался он.

Напомним, что хет-трик в составе «Порту» на свой счет записал Фалькао (37, 84 и 90 минуты), еще по разу отличились Майкон (70) и Варела (65). У спартаковцев гол престижа провел Кирилл Комбаров (71).

Через неделю в » Лужниках » состоится ответный матч между «Спартаком» и «Порту». Команде Валерия Карпина надо совершить подвиг, чтобы выйти в полуфинал Лиги Европы.